Контактная форма

Свяжитесь с нами

Статьи

12 причин, по которым надо покупать продукцию КСИЛ

Автор : admin Опубликовано в: Статьи Просмотров : 1173 Комментарий : 0

1. Использование экологически чистых и безопасных для детей материалов таких, как дерево и фанера.

2. Для придания особой прочности несущим конструкциям используется технология склейки под прессом нескольких слоев древесины...

Безопасность

Автор : admin Опубликовано в: Статьи Просмотров : 1247 Комментарий : 0

О том, что дворовые детские площадки могут быть опасны для здоровья и даже жизни наших детей, никто, пожалуй, не задумывается. Получить информацию о статистике травматизма детей на игровых площадках в Казахстане оказалось трудно. Однако, поговорив со специалистами и проведя небольшое исследование, мы смогли убедиться, что большинство игровых площадок в городе Алматы не соответствуют требованиям безопасности.

Безопасность на детской площадке: какое покрытие выбрать?

Автор : admin Опубликовано в: Статьи Просмотров : 1276 Комментарий : 0

При создании детской площадки особого внимания заслуживает безопасность не только оборудования, но и покрытия площадки. Во время игр на оборудовании детских площадок: качелях, горках, качалках, возможен риск падения ребенка. Родители или воспитатели в детских учреждениях не всегда могут уследить за ребенком, поэтому важно создать максимально безопасную зону.

Воркаут – новый тренд в спортивных тренировках

Автор : admin Опубликовано в: Статьи Просмотров : 941 Комментарий : 0

Сегодня среди подростков и молодежи всего мира все более популярным становится спортивное направление Workout (воркаут). Это тренировки под открытым небом с использованием веса собственного тела. Все, что нужно для таких занятий – наличие спортивных площадок с брусьями, турниками и другими конструкциями на которых можно выполнять физические упражнения.

Горка – самый популярный детский аттракцион

Автор : admin Опубликовано в: Статьи Просмотров : 927 Комментарий : 0

ТОО Skiff company Ltd предлагает качественное детское игровое оборудование, которое полностью соответствует современным требованиям безопасности и модным тенденциям. Если вы не можете позволить себе лишние траты на огромный игровой комплекс, выбирайте традиционную горку, проверенную временем. Такая игровая конструкция уже много десятилетий не теряет своей популярности, а купить ее можно по доступной цене.

Показано с 1 по 6 из 23 (всего 4 страниц)