Контактная форма

Свяжитесь с нами

Детские качалки на любой вкус

Автор : admin Опубликовано в: Статьи Дата создания : 2017-02-20 Просмотров : 655 Комментарий : 0

Качалки – традиционный элемент детской площадки, любимый всеми детьми. Компания Skiff company Ltd предлагает самые популярные их разновидности:  балансиры  и качалки на пружинах.

 

Качалки – традиционный элемент детской площадки, любимый всеми детьми. Компания Skiff company Ltd предлагает самые популярные их разновидности:  балансиры  и качалки на пружинах.

В ассортименте представлены детские качалки от известного производителя игрового и спортивного оборудования – завода «КСИЛ». Вся наша продукция соответствуют нормам ГОСТ и рассчитана на интенсивную эксплуатацию. Качалки устойчивы к влажности, перепадам температур и механическим воздействиям.

Чем отличаются качалки-балансиры и качалки на пружине?

На качалках-балансирах можно кататься вдвоем или вчетвером. Это позволяет общаться, делиться впечатлениями в процессе катания. Сидения на таких качалках могут быть выполнены в виде лошадок, машинок, поэтому дети воспринимают их как аттракционы.

В последнее время популярностью пользуются качалки на пружинах. Дети любят их за привлекательный внешний вид. Кроме того, такие качалки – индивидуальный снаряд, на них можно покататься даже при отсутствии «компаньона».

Все качалки изготавливаются из прочного пластика, металлических труб и высококачественной фанеры. Они надежно крепятся к основанию, которое обеспечивает исключительную устойчивость.