Контактная форма

Свяжитесь с нами

Хоккейные коробки – универсальные спортивные площадки

Автор : admin Опубликовано в: Статьи Дата создания : 2017-02-20 Просмотров : 980 Комментарий : 0

Хоккейные коробки – оптимальный вариант для спортивных тренировок круглый год. Этот комплекс состоит из ограждающих элементов, калиток, ворот и спортивного оборудования.

Хоккейные коробки – оптимальный вариант для спортивных тренировок круглый год. Этот комплекс состоит из ограждающих элементов, калиток, ворот и спортивного оборудования.

Такой универсальный хоккейный корт подходит для проведения различных тренировочных занятий и турниров. В зимнее время здесь играют в хоккей или катаются на коньках, а летом его можно использовать как площадку для игры футбол, волейбол и баскетбол.

Компания Skiff company Ltd предлагает различные аксессуары для спортивных игр во дворе: хоккейные коробки, игровые сетки для волейбола и пионербола и т.д. В нашем ассортименте представлены хоккейные площадки производства завода «КСИЛ». В наличии разнообразные модели, отличающиеся материалами и ценой.

В бюджетных вариантах для ограждения используется влагостойкая ламинированная фанера, а каркас изготавливают из высокопрочной стали. Эти коробки представляют собой модульную систему, благодаря чему конструкция мобильна, ее легко можно разобрать, перенести и снова собрать. Борта обрабатываются специальным составом, который делает их более устойчивыми к механическим повреждениям. Главное преимущество таких коробок – невысокая стоимость при довольно длительном сроке службы.

Хоккейные коробки с бортами из стеклопластика – это более современное, но и более дорогое решение для спортивной площадки. Такие модели обладают привлекательным внешним видом, высокой безопасностью, износостойкостью и функциональностью.

Все товары, представленные в нашем ассортименте, вы можете купить по доступным ценам в нашем магазине.