Контактная форма

Свяжитесь с нами

Спортивные детские комплексы для дома и улицы

Автор : admin Опубликовано в: Статьи Дата создания : 2017-02-20 Просмотров : 870 Комментарий : 0

Для полноценного развития ребенку необходимы сбалансированные физические нагрузки. Поэтому все больше родителей задумываются о приобретении детских спортивных комплексов.

Для полноценного развития ребенку необходимы сбалансированные физические нагрузки. Поэтому все больше родителей задумываются о приобретении детских спортивных комплексов.

ТОО Skiff company Ltd предлагает различные виды детских спортивных игровых комплексов для дома или в частный двор. Мы сотрудничаем с заводом «КСИЛ» – одним из ведущих производителей игрового и спортивного оборудования. Все наша продукция соответствует нормам ГОСТ.

Основное отличие домашних и уличных детских игровых комплексов – это их габариты. В силу ограниченного пространства, основа спорткомплекса для дома – шведская стенка, которая не занимает много места, а также дополнительные элементы (кольца, турники, перекладины). Важная деталь: по нормам безопасности такой комплекс должен быть оборудован спортивным матом.

В отличие от домашних вариантов, уличные не ограничены размером и могут иметь любые элементы и снаряды. Вы можете приобрести несколько отдельных снарядов и самостоятельно скомпоновать игровую площадку или купить готовый комплекс. Уличные площадки могут быть дополнены столь любимыми детьми качелями, горками, кольцами для баскетбола. Важный момент, на который стоит обратить внимание при выборе такого комплекса – это устойчивость к переменам температур, что очень актуально в условиях нашего нестабильного климата.

Главное требование, которому должны соответствовать все спортивные зоны без исключения – это безопасность. Поэтому все детали таких конструкций изготавливаются из металла и высокопрочного пластика, способного выдержать высокие нагрузки.

Спортивное оборудование, представленное в каталоге, вы можете купить в нашем магазине в городе Алматы.